Русский Română English

Финансовая афиша

MOBIASBANCA ИСПОЛНИЛ МЕЧТУ СВОЕГО КЛИЕНТА, ПОДАРИВ ЕГО СЕМЬЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ

13 октября, 2017
MOBIASBANCA ИСПОЛНИЛ МЕЧТУ СВОЕГО КЛИЕНТА, ПОДАРИВ ЕГО СЕМЬЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАРИЖ

Mobiasbanca - Groupe Societe Generale исполнила мечту своего клиента Константина Пяржэ, отправив его молодую семью в путешествие в столицу Франции.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в Mobiasbanca, «Константин выиграл семейное путешествие в рамках кампании «Празднуем вместе», приуроченной к десятой годовщине вхождения Mobiasbanca в Groupe Societe Generale».

«По этому поводу с 1 ноября 2016 г. в течение 10 недель клиенты банка, подавшие заявку на получение потребительского или ипотечного кредита, смогли принять участие в розыгрыше главного приза - поездки в парижский Диснейленд. Хотим разделить наш праздник успеха и стабильности с клиентами, сделав им такой подарок», - сказала представительница Mobiasbanca Юлия Богушевски.

По словам победителя розыгрыша, «это была незабываемая поездка, о которой все в его семье давно мечтали».

«Это путешествие стало первым в жизни нашей дочери, да и мы с супругой  в парижском Диснейленде смогли вернуться на день в беззаботное детство. Мы не могли поверить в свою удачу, получив радостное письмо от Mobiasbanca. Получили незабываемые впечатления, любуясь Эйфелевой башней, прогуливаясь по набережной Сены и посещая многочисленные дворцы, музей и архитектурные выставки. Благодарим Mobiasbanca за великолепное путешествие в город любви и желаем Вам долгих лет процветания», - сообщил он.

 

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать

  1. 13.10.2017 01:34:04 Ольга
    Они должны быть признательтны своему банку за такой подарок...
  2. 13.10.2017 06:56:15 Виктор
    Если посмотреть и провести опрос среди молдавского малого и среднего бизнеса, то этот банк помог осуществить не одну мечту, а сотри, если не тысячи!
  3. 14.10.2017 12:28:09 Екатерина
    Этот бын ВЫГОДНО отличает от всех остальных его ИСКРЕННЕЕ отношение к клиентам, неважно, скорлько миллионов их активы. Здесь в каждом клиенте видят в первую очередь человека и гражданина Молдовы, который каждый на своем месте развивает эту стрнану, пытается в ней что-то делать свое в меру своих сил и возможностей. Спасибо Мобиасбанкэ за такую его позицию!
  4. 14.10.2017 12:29:34 Елена
    А сам этот Пярже или его супруга могли бы сказать несолько слов в знак ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ и БЛАГОДАРНОСТИ банку? Понятно, что СКРОМНОСТЬ украшает человека, но не до такой же степени!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.