Русский Română English

Финансовая афиша

KROLL ОТЧИТАЕТСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССЛЕДОВАНИЯ «КРАЖИ ВЕКА» НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАСЕДАНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ

16 октября, 2017
KROLL ОТЧИТАЕТСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАССЛЕДОВАНИЯ «КРАЖИ ВЕКА» НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАСЕДАНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ

Эксперты  агентства Kroll представят  результаты расследования «кражи века» из банков в ближайшие две недели. Как передает «ИНФОТАГ», об этом сообщил в пятницу на пресс-конференции председатель парламента Андриан Канду.

По его словам, «после возвращения коллег из Национального банка и министерства финансов из рабочей поездки в Вашингтон будет созвано заседание межведомственной коммуникационной платформы, на которую прибудут и представители Kroll».

«Они представят информацию о ходе расследования, уточнят дату, когда будет готов второй отчет расследования, а также стратегию по возвращению украденных денег. Помимо этого, на заседании будет представлена информация о состоянии уголовных дел, заведенных по факту банковской кражи, и информация о процессе ликвидации трех банков», - уточнил спикер.

 

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать

  1. 16.10.2017 01:23:03 Григорий
    Все, что скажет агентство, и так всем известно, не понимаюб, почему НБМ это не публикует, он же знает, например, кто в Молдове деребанил активы этих банков, так пусть и открыто говорит об этом, а не ждет второго отчета детективов.
  2. 16.10.2017 01:23:44 Борис
    Можно подумать, что спикеру Канду ничего неизвестно, и он все хочет узнать от детективов...
  3. 16.10.2017 04:10:47 Simion
    Cui trebue stie tot despre banii furati de la banci.
  4. 18.10.2017 11:27:15 Екатерина
    Милы мои, сограждане, не ждите никаких новостей от этого агентства, оно знает нее больше, чем знает наша прокуратура, НКЦБ, Нацбанк и правительство...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.