Русский Română English

Финансовая афиша

MOBIASBANCA ПРЕДСТАВИЛ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ В ХОДЕ МЕРОПРИЯТИЯ «IMPEX»

11 декабря, 2017
MOBIASBANCA ПРЕДСТАВИЛ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ В ХОДЕ МЕРОПРИЯТИЯ «IMPEX»

Молдавская дочка французской группы Societe Generale - Mobiasbanca представила новые предложения и банковские продукты для предпринимателей и компаний, осуществляющих импортно-экспортные операции, на мероприятии «ImpEx».

Как сообщили агентству «ИНФОТАГ» в правлении банка, мероприятие объединило крупнейшие профильные компании. В нем также участвовали представители Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Они рассказала о том, какие шаги необходимо предпринять для реализации инвестиционных проектов с грантами до 15% от суммы кредита, выделенного ЕБРР, в частности, по программе «EU4Business-EBRD Credit Line».

Специалисты банка рассказали о новых финансовых инструментах, предоставляемых банком, а также о том, каким образом предприниматели могут получить необходимое финансирование, не обладая достаточным залогом.

Коммерческий директор Corporate Banking Mobiasbanca Елена Гузун отметила, что  ежегодное мероприятие «ImpEx» проводится уже в четвертый раз.

«Стало хорошей традицией ежегодно встречаться на «ImpEx», делиться успехами и раскрывать секреты того, каким образом можно добиться максимальных результатов путем применения эффективных финансовых инструментов и кредитных линий от международных структур. Мы рады, что Mobiasbanca может внести свой вклад в развитие предпринимательства, предоставить бизнесу новые возможности», - сказала она.

Председатель ТПП Сергей Харя рассказал о перспективах, которые открывает перед предпринимателями сотрудничество с ТПП: возможность участвовать в программах по повышению квалификации персонала, участие в различных выставках, как в Молдове, так и за рубежом.

Справка «ИНФОТАГ»: Mobiasbanca предоставляет предпринимателям возможность получения гранта в размере от 10% до 15% в рамках совместной программы ЕБРР и Евросоюза «EU4Business-EBRD Credit Line», а также возможность для получения инвестиционного кредита, обеспеченного гарантией «InnovFin» в размере до 50% от суммы кредита. Mobiasbanca предоставляет финансирование до 10 лет и  возможность в течение двух часов получить гарантию по специальным ценам, обеспеченную залогом денежных средств.

 

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать

  1. 11.12.2017 04:03:00 Алексей
    У банка полно ресурсов - длинных и СРАВНИТЕЛЬНО дешевых, вот он и действует.
  2. 11.12.2017 06:40:50 Zosim
    Cu asa actionarii ca EBRD si Societe Generale - Mobiasbanca sa fie prima banca din Moldova noastra.
  3. 11.12.2017 08:13:05 Николае
    Можно сказать, что этот банк просто купается в ресурсах, бери - не хочу!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.