Русский Română English

Финансовая афиша

MAIB ЗАПУСТИЛ ПРОМО-КАМПАНИЮ ДЛЯ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

15 февраля, 2018
MAIB ЗАПУСТИЛ ПРОМО-КАМПАНИЮ ДЛЯ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Moldova-Agroindbank (MAIB) запустил новую промо-кампанию «Агрокредиты награждают вас урожаем!», которая продлится до 31 мая.

Как сообщили «ИНФОТАГ» представители банка, сельхозпроизводители, которые сталкиваются с трудностями при подготовке к весенне-полевым работам, могут обратиться в любой филиал MAIB, чтобы подать заявление и получить финансирование на покрытие текущих потребностей.

«Максимальный размер кредита, который MAIB предоставляет под залог будущего урожая, увеличен до 700 тыс. леев. При этом средства можно вернуть в течение 18 мес. Кредиты выдаются микро-, малым и средним предприятиям, крестьянским хозяйствам и индивидуальным предпринимателям», - отметили представители банка.

Полученные средства сельхозпроизводители должны направить на финансирование оборотного капитала, в том числе на подготовку почвы, семян, поддержку урожая, выращивание и откорм животных и птиц, жатву, прием и обработку продукции, на закупку механизмов, транспортных средств, оборудования и других активов, связанных с бизнесом.

Дополнительную информацию можно получить по телефону Call Center: (022) 268 999 или на сайте банка: www.maib.md

 

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать

  1. 15.02.2018 04:31:17 Клевер
    Насмколько у них взыимовыгодное сотрудничество и партнерство, все эти годжы аграрии не изменяют Агроибанку, понимая, что с ним легче в радости, и в горе...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.