Русский Română English

Финансовая афиша

MOLDOVA AGROINDBANK ВЫДАЕТ АГРО-КРЕДИТЫ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

26 сентября, 2018
MOLDOVA AGROINDBANK ВЫДАЕТ АГРО-КРЕДИТЫ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Самое крупное финансовое учреждение страны - Moldova Agroindbank (MAIB) - проводит кампанию по выдаче кредитов аграриям на привлекательных для сельского хозяйства условиях.

Как передает агентство "ИНФОТАГ", в рамках кампании под названием "С нами, ваши идеи будут плодотворны", MAIB предлагает физическим и юридическим лицам кредиты для оборотного капитала, финансирования текущей деятельности, рефинансирования долгов, а также для финансирования сельскохозяйственных работ.

Кредиты предоставляются на срок до девяти месяцев с льготным периодом до шести месяцев для погашения основной суммы с выгодной процентной ставкой и без комиссии за оценку залога. Кредитный лимит для малых и средних предприятий составляет до 5 млн. леев, а для микропредприятий - до 3 млн. леев.

Кампания "С нами, ваши идеи будут плодотворны" завершится 15 декабря. Более подробную информацию о сельскохозяйственных кредитах можно получить в любом филиале Moldova Agroindbank. (Более подробно об этом читайте на сайте агентства "ИНФОТАГ" - www.infotag.md - в рубрике "Пресс-релиз").

 

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать

  1. 26.09.2018 12:18:01 Дмитрий
    С этим банком всегда было надежно работать, он держит слово, это раз, а два - он входит в положение своего клиента, пока тот не получит добавленную стоимость с помощью которой можно покрыть все расходы, включая и возврат кредита и выплату процентов по нему.
  2. 26.09.2018 01:24:58 Efim
    MAIB este puternic datorie clientii care el are, anume in agricultura.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.