Русский Română English

Финансовая афиша

MAIB ПРЕДОСТАВЛЯЕТ АГРО-КРЕДИТЫ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

17 января, 2019
MAIB ПРЕДОСТАВЛЯЕТ АГРО-КРЕДИТЫ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ

Самое крупное финансовое учреждение страны - Moldova Agroindbank (MAIB) - проводит кампанию по выдаче кредитов аграриям на привлекательных для сельского хозяйства условиях.

Как передает агентство «ИНФОТАГ», в рамках кампании под названием «MAIB поддерживает вас, чтобы ваш бизнес процветал», банк предоставляет кредиты на сумму до 1 млн. леев на срок до 15 месяцев под залог будущего урожая.

В кампании могут участвовать юридические лица, сельхозпроизводители, клиенты в сфере розничной торговли, которые отвечают требованиям кредитования.

Оформив кредит, сельхозпроизводитель сможет открыть бесплатно в банке текущий счет в MDL, а также дополнительно получит кредитную карту на выгодных условиях.

Кампания завершится 31 мая 2019 г. Более подробную информацию о сельскохозяйственных кредитах можно получить в любом филиале Moldova Agroindbank. (Подробности читайте на сайте агентства «ИНФОТАГ» - www.infotag.md - в рубрике «Пресс-релиз»).

 

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать

  1. 18.01.2019 11:00:24 Петр
    В этом финансовом учреждении многие, еслит не все аграрии Молдовы, нашли свое будущиее, став состоятельными предпринимателями, что, конечно, здорово.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.