Русский Română English

Финансовая афиша

MOLDOVA AGROINDBANK ЗАПУСТИЛ ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ДЛЯ КЛИЕНТОВ - 1313

29 января, 2020
MOLDOVA AGROINDBANK ЗАПУСТИЛ ЕДИНЫЙ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР ДЛЯ КЛИЕНТОВ - 1313

Moldova Agroindbank (MAIB) запустил для удобства клиентов единый номер 1313 для звонков в контакт-центр. Как сообщили "ИНФОТАГ" в MAIB, сотрудники банка смогут оперативно помочь и проконсультировать в любом вопросе о банковских услугах по единому номеру.

"Обратившиеся клиенты получают техническую и информационную поддержку по всем продуктам и услугам, включая обслуживание банковских карт, интернет-банкинга, мобильного банкинга, SMS-банкинга, мобильного приложения MAIBank. 1313 доступен круглосуточно, обеспечивая непрерывную связь между клиентом и банком", - сказала руководитель контакт-центра MAIB Наталья Кожокару.

По ее словам, "контакт-центр MAIB - это единый центр, доступный клиентам 24/7 и оказывающий поддержку на любом этапе взаимодействия клиента с банком".

"Существующие номера телефонов: 022 268 999 и 022 450603 будут автоматически переведены на 1313. Помимо уникального номера 1313, команда контакт-центра доступна для клиентов Moldova Agroindbank на следующих платформах: чат на официальном сайта банка www.maib.md, электронная почта - inform@maib.md, приложения MAIBank и MAIBusiness", - сказала руководитель.

 

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать

  1. 29.01.2020 11:41:15 Ирина
    Звучит эффектно и впечатляет, но на практике попробуйте послушать, какие бюрократы там сидят и работают с клиентами!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.