Русский Română English

Культура и спорт

​ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ МАРИАННЫ ЕШАНУ-КЕРДИВАРЭ ОТ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ ICAM

26 мая, 2016

В ответ на запрос Союза федераций борьбы Молдовы (СФБМ), Международная федерация борьбы сообщила, что Мариане Ешану–Кердиварэ вручат путевку для участия в предстоящей Олимпиаде в Бразилии.

Как сообщил корреспонденту «ИНФОТАГ» президент СФБМ Виктор Пейков, это стало возможным после того, как в крови украинской спортсменки, которая стала победительницей отборочного турнира в Сербии, обнаружили допинг и лишили права выступать на Олимпиаде.

«Поскольку Мариана Ешану–Кердиварэ на турнире проиграла только этой сопернице, то ей и будет вручена олимпийская путевка», - пояснил Пейков.

Президент Федерации женской борьбы Молдовы, генеральный директор мебельной фабрики ICAM Олег Тодоров в беседе с корреспондентом «ИНФОТАГ» обратил внимание на острую необходимость поощрения профессиональных спортсменов, особенно в тех случаях, когда они добиваются весомых успехов.

«Чтобы спортсмены могли добиваться значительных результатов, они должны иметь, после интенсивных тренировок, возможность высыпаться на хорошем диване», - заметил Тодоров, сообщив, что по случаю завоевания Марианой Ешану–Кердиварэ олимпийской путевки ей вручат сертификат на получение мягкой мебели, произведенной на предприятии.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2016.05.26 15:55 Павло
    Вот повезло девушке, причем, дважды - с путевкой и с кроваткой...
  2. 2016.05.26 16:10 Diamant
    De ce nu scrieti chit costa crovatca...
  3. 2016.05.26 19:28 Alex
    Todorov face bine, clar, ca nu este destul, dar foarte si foarte frumos si cald...
  4. 2016.05.27 13:31 Габой

    Пример Олега Тодорова другим Пример! Спортсменов только за, что, что они сумели завоевать путевки на Олимпиаду, следует не только на руках носить, но и материально одаривать. Умница Тодоров! А диваны, изготавливаемые фабрикой «ICAM» действительно КЛАССНЫЕ! Свидетельствую!
    Спасибо и тренеру Марианны – Константину Кобыляну!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.