Русский Română English

Культура и спорт

​СТАДИОН «ЗИМБРУ» АКТИВНО МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ

22 сентября, 2016

Федерация футбола Молдовы, взяв в аренду стадион «Зимбру», активно его модернизирует в соответствии с последними требованиями УЕФА.

Как проинформировал спортивного корреспондента «ИНФОТАГ» директор стадиона Севастьян Ботнарь, уже к предстоящим отборочным матчам сборной с командами Сербии и Ирландии в октябре будет завершена реконструкция раздевалок, появятся отдельные комнаты для тренеров и помещения для проведения массажа.

«Будет существенно модернизирована VIP-зона. Там будут установлены мягкие кресла и стеклянные перегородки, а сама зона будет расширена. Предусмотрен и фуршет, стоимость которого войдет в цену билета», – пояснил Ботнарь.

Он также рассказал, что будет увеличено число мест в Ложе прессы, а за трибунами уже возведены новые пункты питания, где зрители, перед началом встречи и в перерыве матча смогут перекусить.

В связи с реконструкцией изменится и стоимость билетов. Цена в VIP-зону составит от 500 до 800 леев, в остальные сектора - от 100 до 200 леев.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2016.09.22 16:29 Андрея
    И где же вы. простите, в этой бедной стране найдете столько "ВИП-ов"?
  2. 2016.09.23 08:31 Народ
    Для Николая Тимофеевича этот стадион как чемодан ьбез ручки - управлять им уже невозможно и оставить - жалко, как-никак потратил 15 миллионов баксов. А он, этот актив, капк прорва требцует и требует инвестиций, ничего не давая взамен, кроме моррального удовлетворения, которого Черному не занимать.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.