Русский Română English

Культура и спорт

​ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИЗ МОЛДОВЫ УДОСТОЕН МЕДАЛИ «ЗА ПОЛЕЗНОЕ В СФЕРЕ МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ»

18 октября, 2016

Предприниматель из Молдовы Андрей Жикол удостоен медали «За полезное в сфере маркетинговых коммуникаций». Как передает агентство «ИНФОТАГ», он является директором агентства «TRENDSETER», членом Совета Ассоциации рекламных агентств.

Церемония вручения почётных медалей Межгосударственного совета по антимонопольной политике (МСАП) состоялась на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, во время заседания Координационного совета по рекламе.

Медаль «За полезное в сфере маркетинговых коммуникаций» - почётная награда под эгидой МСАП, вручаемая за достижения в сфере маркетинговых коммуникаций и смежных отраслях, оказавших позитивное воздействие как на развитие рынка, так и в целом на жизнь обществ и государств. Медаль вручается также за достижения в пропаганде общечеловеческих ценностей, содействующих развитию гуманитарного сотрудничества и созданию единого информационного пространства на территории государств.

Медаль состоит из золотой медали (золочённой медали, выполненной из серебра 925-й пробы), а также фрачного знака лауреата и удостоверения к нему. Медаль носит персональный характер и вручается как за конкретные проекты (работы), за серии проектов (работ), так и в целом за большие заслуги в отдельных профессиях, связанных со сферой маркетинговых и массовых коммуникаций.

Справка «ИНФОТАГ»: Координационный совет по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике создан в сентябре 2004 года в целях координации деятельности государств-участников СНГ в сфере регулирования рекламной деятельности. В качестве первоочередной задачи КС выбрал для себя координацию деятельности рекламных сообществ стран СНГ направленной на пропаганду здорового образа жизни, борьбу с терроризмом, вопросы этики и нравственности, развитие межгосударственных отношений в рекламной сфере.

Агентство «TRENDSETER» является одним из крупнейших Молдове домов по продаже наружной рекламы. Предоставляет услуги в области размещения наружной и индор рекламы а также размещение на ЛЕД экранах, графического дизайна, широкоформатной печати.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2016.10.18 14:17 Алексей
    Не знаю, как другие, но я бы такому сразу дал рекламу, даже сели бы не имел много денег, он с виду ПРЕДРАСПОЛАГАЕТ к себе с первого взгляда.
  2. 2016.10.18 14:20 Андрея
    И что же такое "полезное" предложил этот менеджер? Рассказали бы. это же интересно!
  3. 2016.10.18 14:21 Ольга
    Андрей, наши поздравления, так держать!
  4. 2016.10.19 09:43 Eleonora
    Felicitari si succese mari pe viitor.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.