Русский Română English

Культура и спорт

​ ПУБЛИКУ НА КОНЦЕРТЕ БРИТАНСКОЙ ГРУППЫ THE PRODIGY В КИШИНЕВЕ «РАЗОГРЕЕТ» CARLA'S DREAMS

19 мая, 2017

Публику на концерте The Prodigy в Кишиневе 3 июня «разогреет» молдавский коллектив Carla's Dreams. Об этом объявили в четверг на пресс-конференции организаторы концерта.

Как передает «ИНФОТАГ», директор креативного агентства NRG Events Евгений Бойко сообщил, что Carla's Dreams представит на концерте новый альбом Antiexemplu. Также перед выходом на сцену британской группы выступит молдавская Ethno Republic.

По его словам, The Prodigy исполнят полный концерт, а не укороченную версию или только диджейский сет, как подозревают некоторые. Мощность звуковой аппаратуры составит 300 кВт, что в два раза больше, чем обычный концерт на площади Великого национального собрания, а также 300 осветительных приборов.

«В списке требований указано, что The Prodigy самая шумная группа в мире, поэтому они не идут на уступки по поводу мощности звуковой аппаратуры», - сообщил директор NRG Events.

Директор Suhih Production Артур Сухих сказал, что бюджет мероприятия беспрецедентен для Молдовы, однако он не может раскрыть сумму гонорара артистов. Также он отметил, что в списке требований указано, что артисты прекратят концерт, если в небе увидят дроны, а также хотят, чтобы на сцене были кислородные баллоны.

Организаторы заверили, что обеспечат самый высокий уровень безопасности, для чего в Молдову ввезут специальное оборудование, а площадь будет разделена на сектора.

Цена за билет составляет от 200 леев до 1700 леев ($91).

Справка «ИНФОТАГ»: The Prodigy - британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 г. и исполняющий электронную музыку. Всего в мире продано более 20 млн. экземпляров альбомов коллектива. Группа является обладательницей престижных наград, среди которых две премии Brit Awards в области поп-музыки, четыре премии MTV Video Music Awards и шесть наград MTV Europe Music Awards, две номинации на премию Грэмми.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.05.19 10:39 Лорд
    Для "разогрева" у нас достаточно классного молдавского вина...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.