Русский Română English

Культура и спорт

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «МЫ - БУДУЩЕЕ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ И СТУДЕНТОВ В СОЧИ

06 июня, 2017

Российский центр науки и культуры (РЦНК) и сообщество фотографов Photoproject объявили фотоконкурс «Мы – будущее».

Как сообщили «ИНФОТАГ» в центре, конкурс проходит под девизом «Покажи свои работы и пусть все убедятся, ты - наше будущее!». Он продлится до 15 июля.

«Конкурс - пространство для поиска талантливых фотографов, как любителей, так и профессионалов. Он направлен на развитие фотоискусства в Молдове. Цель конкурса - выявить самого яркого фотографа Молдовы», - сказала представитель Центра Ольга Кривцова.

По словам организаторов, участвовать в конкурсе могут молодые люди 18-35 лет. Они должны предоставить любые снимки, которые способны пробудить сильные эмоции и передать впечатления от важного момента. Каждый участник может представить до 10 фотографий.

Профессиональные фотографы Photoproject отберут 10 финалистов, работы которых опубликуют на сайте для голосования зрителей. Победителя объявят в конце августа. Ему выпадет уникальная возможность - представить Молдову и свои работы на XIX Международном фестивале молодежи и студентов в Сочи с 14 по 22 октября. В Фестивале примут участие представители более 150 стран. Поездка полностью оплачивается организаторами конкурса. Победители, занявшие второе и третье места, получат поощрительные призы от Photoproject.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2017.06.06 16:07 Петря
    Такое участие ДОРОГОГО стоит. Сочит теперь не узнать.
  2. 2017.06.07 08:50 Люсьен
    Бьюсь об заклад, ни румын, ни молдавананин, выступающий за объединение Молдовы с Румынией, на этот конкурс не попадут.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.