Русский Română English

Культура и спорт

СБОРНАЯ МОЛДОВЫ ПО ФУТБОЛУ (U-21) ПРОИГРАЛА СВЕРСТНИКАМ ИЗ БЕЛАРУСИ – 1:3

11 октября, 2017

Молодежная сборная Молдовы (U-21) в рамках отборочного цикла чемпионата Европы по футболу – 2019, уступила накануне в гостях сверстникам из Беларуси – 1:3.

Как сообщил спортивный корреспондент «ИНФОТАГ», мячи в этой встрече, которая проходила в Минске, забивали только хозяева поля - сначала в свои, а затем в ворота молдавской сборной.

Молдавская команда завершила первый круг отборочного цикла. В ее «багаже» всего три очка (гостевая победа над Сан-Марино со счетом 2:0) после пяти матчей. Сборная занимает четвертое место среди шести команд группы. Четыре мяча забито и 13 пропущено. Находящаяся на пятом месте команда Чехия имеет одно очко, но она провела только два матча.

Юниорская сборная Молдовы по футболу (U-19), в рамках отборочного турнира чемпионата Европы – 2018 в Швеции обыграла со счетом 3:0 команду Эстонии. После трех матчей с тремя очками сборная Молдовы занимает третье место в группе, забив три мяча и пропустив семь.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2017.10.12 09:51 Валенсия
    Как-то все очень печальнов нашем футболе, вам так не кажется?
  2. 2017.10.12 10:01 Петр
    Этому виду спорта нужные филантропы и спонсоры, к примеру, как Черный, который столько всего вложил в футбол и пока чтоничего не получил взамен... Он один не воин в поле, таких как он должно быть больше, гораздо больше, намного больше. Эй, спонсоры, отзовитесь, где вы?
  3. 2017.10.12 10:03 Борис
    Футбол нельзя рассматирвать в отрыве от всего ост ального - экономики, ВВП на душу населения, благосостояния людей и так далее и тому подобное. А мы все, закрыв глаза на все, ждем от молдавского футбола чуда, но его не будет, стараниями таких как Павел Чебану много добиться не удастся.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.