Русский Română English

Культура и спорт

​В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ ПРОЙДЕТ ВТОРОЙ НОЧНОЙ ЗАБЕГ КО ДНЮ ВСЕХ СВЯТЫХ

27 октября, 2017

Второй ночной забег ко Дню всех святых HellRun, организованный спортивной организацией Sporter, пройдет 28 октября в Ботаническом саду Кишинева, с 18.00 по 22.00.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в организации, целью является продвижение здорового образа жизни и легкой атлетики в Республике Молдова, а также привлечение людей к занятиям спортом и регулярной физической активности для укрепления здоровья.

«Мы предлагаем участникам дистанцию длиной 4 км, что позволит превратить забег в развлекательное соревнование для всей семьи. Насыщенная различной “пугающей” анимацией трасса поднимет настроение не только юным участникам, но и взрослым. А на пунктах питания спортсменов будут ждать сладкие сюрпризы», - сообщили они.

Обязательным условием участия в соревновании HellRun является маскарадный костюм и фонарик. Участие в соревновании 50 леев, а для детей до 10 лет - бесплатно.

Справка «ИНФОТАГ»: На первом забеге в 2016 г. участвовали 300 человек, которые на один вечер превратились в героев популярных из рассказов, злодеев, монстров, призраков и вампиров, которые также пробежали 4 км.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2017.10.28 10:55 Лейла
    Ну пусть себе бегают...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.