Русский Română English

Культура и спорт

ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА РМ: ЛЮДИ, ЗАДЕРЖАННЫЕ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В КОРРУПЦИИ, НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

05 декабря, 2017

Четверо граждан, задержанные Национальным центром по борьбе с коррупцией по подозрению в проведении договорных матчей и организации незаконных тотализаторов, не имеют отношения к Федерации тенниса Молдовы (FTM), - заявила ее председатель Елена Орган.

Как передает «ИНФОТАГ» она отметила на пресс-конференции понедельник, что ни один официальный работник FTM не был задержан.

«В связи с появлением пресс-релиза НЦБК и последующим распространением в СМИ информации, что один из задержанных является тренером FTM, официально заявляю, что эти люди не имеют никакого отношения к Федерации. Мы считаем, что если вина четырех задержанных будет доказана, то они должны быть наказаны по всем строгостям закона. FTM всегда выступала за максимальную транспарентность в спорте, и продолжит прилагать все усилия для противостояния феномену договорных матчей в будущем»,- заявила Орган.

Пресс-релиз НЦБК о задержании четырех граждан по подозрению в организации договорных матчей появился в общественном доступе 29 ноября. Согласно данной информации один из задержанных является тренером FTM, однако представители Федерации это опровергают.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2017.12.05 09:07 Павел
    Понятное деле, что все принято за уши...
  2. 2017.12.05 09:24 Рой
    Я уверен, что Орган права на все 100%.
  3. 2017.12.05 09:26 Тимур
    Тут вышла маленькая нестыковочка!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.