Русский Română English

Культура и спорт

ФФМ ХОЧЕТ ВВЕСТИ АБОНЕМЕНТЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ

23 марта, 2018

Федерация футбола Молдовы (ФФМ) намерена ввести продажу абонементов для посещения домашних матчей национальной сборной в рамках нового официального международного турнира «Лига наций УЕФА».

Как сообщил спортивному корреспонденту «ИНФОТАГ» исполнительный директор ФФМ Леонид Олейниченко, любители футбола смогут купить абонементы уже в июле при предъявлении удостоверения личности».

«Предполагается, что на абонементах будут фотографии их владельцев. Другим лицам, даже при предъявлении абонементов, проход на стадион по ним, в период проведения матчей национальной сборной, будет запрещен», - сказал Олейниченко.

Он также поведал о том, что абонемент можно будет приобрести на все трибуны. Его стоимость будет ниже цены билета на 10–15%.

Справка «ИНФОТАГ». В рамках турнира «Лига наций УЕФА» сборная Молдовы проведет на столичном стадионе «Зимбру» три домашние встречи. 11 сентября со сборной Беларуси, 12 октября – со сборной Сан–Мариино и 18 ноября – со сборной Люксембурга. Начала матчей в 21.45.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2018.03.23 15:10 Павел
    А поможет ли все это?
  2. 2018.03.23 15:11 Андрей
    Это здорово, разнообразие и привлечение вни мания болельщиков к футболу.
  3. 2018.03.23 15:14 Макс
    А могли спросить у Олейничеснко, кто будет изготавливать эти абонементы? И как можно было бы предложить свои услуги по дизайну таких вещей?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.