Русский Română English

Культура и спорт

В НАЦИОНАЛЬНОЙ ДИВИЗИИ ПО ФУТБОЛУ – БЕЗ СЕНСАЦИЙ

10 апреля, 2018

В Национальной дивизии чемпионата Молдовы по футболу после первых двух туров с шестью очками турнирную таблицу возглавляют тираспольский «Шериф» и оргеевский «Милсами». Как сообщает спортивный корреспондент «ИНФОТАГ», в субботу лидеры встречаются между собой в третьем туре чемпионата.

Во втором туре значительный интерес у болельщиков и экспертов вызвала встреча в Хынчешть, где местный «Петрокуб» - бронзовый призер 2017 г. принимал «Милсами» - вице-чемпиона минувшего первенства. Победу со счетом 2:1 праздновали гости.

После двух встреч у «Петрокуб – Хынчешть» нулевой очковый багаж и она занимает последнее (восьмое) место в турнирной таблице.

На третье место с четырьмя очками вышло тираспольское «Динамо - Авто», которое в этом сезоне тренирует бывший тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский. Во втором туре команда свела матч вничью (0:0) с «Зарей» из Бельц.

В первых двух встречах футболисты «Динамо - Авто» получили девять предупреждений. В результате чего, в каждом из матчей команде приходилось доигрывать встречи вдесятером. Восемь предупреждений и на счету футболистов «Милсами».

Результаты других встреч: «Зимбру» – «Сфынтул Георге» – 1:1, «Шериф» - «Сперанца» - 3:0.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.04.10 18:06 Олег
    Как не мог никогда, так и сегодня никто не может сколупнуть "Шериф" из его насиженного места в лидерах.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.