Русский Română English

Культура и спорт

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА МОЛДОВЫ ПО ФУТБОЛУ ДВА ИГРОКА ОКАЗАЛИСЬ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ

18 апреля, 2018

После окончания матча третьего тура чемпионата Молдовы по футболу в Национальной дивизии между командами «Сперанца» (Ниспорены) и «Динамо-Авто» (Тирасполь), завершившегося со счетом – 0:0, два травмированных ниспоренских футболиста были доставлены в Больницу скорой медицинской помощи и прооперированы.

Как сообщает спортивный корреспондент «ИНФОТАГ» в этом матче динамовцам было вынесено четыре предупреждения. С многочисленными нарушениями правил прошла и центральная игра тура в Оргееве, где серебряный призер прошлогоднего первенства «Милсами», принимал чемпиона – тираспольский «Шериф». Победу со счетом 1:0 праздновали гости. При этом, они получили пять предупреждений, а Матео Сушич был досрочно отправлен в раздевалку. Четыре «горчичника» были показаны и футболистами «Милсами».

Бронзовый призер чемпионата Молдовы 2017 г. «Петрокуб - Хынчешть», разгромил на выезде в Суручень 6:3 «Сфынтул Георге». Три гола записал на свой счет игрок национальной сборной, нападающий Владимир Амброс. С четырьмя мячами он лидирует в споре бомбардиров нынешнего первенства.

В среду, 18 апреля, состоятся три ¼ финальных матча за Кубок Молдовы – Orange сезона 2017-2018 г.г.: «Милсами» - «Шериф», «Зимбру» - «Заря», «Петрокуб-Хынчешть» - «Сперанца». В связи с тем, что «Дачия» снялась с участия в данном турнире «Динамо-Авто» досрочно вышла в полуфинал.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.