Русский Română English

Культура и спорт

СБОРНАЯ МОЛДОВЫ ПО ФУТБОЛУ СЫГРАЛА НУЛЕВУЮ НИЧЬЮ С КОМАНДОЙ АРМЕНИИ

05 июня, 2018

Сборная Молдовы по футболу сыграла накануне с нулевым счетом с командой Армении, в ходе тренировочного сбора, который проходит в Австрии. Это была заключительная товарищеская встреча сборной в преддверии стартующего в начале сентября нового официального европейского турнира «Лига наций». В стартовом составе, вышедшем на матч, из 11 игроков девять выступают в зарубежных первенствах, и только двое в Национальной дивизии, причем последние дебютировали в составе национальной сборной еще в 2013 г. И они, и шесть других футболистов, вышедших во втором тайме им на замену, содержательной игры не продемонстрировали. Несмотря на это, вице- президент Федерации футбола Драгош Хынку считает, что «игра команды налаживается и к началу «Лиги наций» она выйдет на необходимый уровень».

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2018.06.05 17:50 Наум
    Сборная Молдовы по футболу как тот танцор, которому все время что-то да мешает для впечатляющего танца с партнершей...Уже т тренера подыскали с таким трудом ДОСТОЙНОГО, но дела не идут и все тут. Такое впечатление, что всех игроков сборной мама в понедельник родила...
  2. 2018.06.05 17:52 Вероника
    Я поражаюсь, как можно так сухо и скупо писать о футболе, об игре сборной Молодвы, даже если игра и не была зрелищной? Ну, хоть чуть-чуть можно быть патриотом и притягивать ситуацию за уши!
  3. 2018.06.05 17:53 Михаил
    Имейте мужество называть вещи своими именами: сборная не готова к ответственным матчам, вот и все. Может быть это звучит горько, но зато это правда.
  4. 2018.06.05 17:57 Efim
    Eu socot ca acum este prea de vreme stati cu critica in adresa echipei nationala...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.