Русский Română English

Культура и спорт

СБОРНАЯ МОЛДОВЫ ПО ФУТБОЛУ ОБЫГРАЛА САН-МАРИНО С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ

16 ноября, 2018

Сборная Молдовы по футболу накануне одержала в гостях победу со счетом 1:0 над командой Сан-Марино в рамках турнира Лиги наций УЕФА.

Как сообщает спортивный корреспондент «ИНФОТАГ», главный тренер Александр Спиридон произвел удачные замены во втором тайме, выпустив на поле Александра Дедова и Виталия Дамашкана. В итоге с подачи Дедова на 77 минуте Дамашкан завершил результативную атаку.

В другом матче сборная Беларуси, благодаря дублю Станислава Драгуна, переиграла на выезде футболистов из Люксембурга 2:0 и после пяти туров с 11 очками лидирует в группе. У идущей на втором месте сборной Люксембурга в активе девять очков. Молдавская сборная с восемью очками и отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей (3-4) занимает третье место.

У нее остаются только теоретические шансы занять первое место во второй группе дивизиона D. Для этого необходимо разгромить 18 ноября в домашнем матче сборную Люксембурга (в гостях Молдова проиграла 0:4), и чтобы Беларусь потерпела в Минске сокрушительное поражение от Сан-Марино.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2018.11.16 14:04 Григорий
    Назвать это игрой и победой, можно с большой НАТЯЖКОЙ, и сильно любя молдавский футбол. Давайте будем справедливыми, и назовем вещи своими именами.
  2. 2018.11.16 14:09 Григорян
    У кого выиграли?!?
  3. 2018.11.16 15:09 Люфт
    По завершению они, наверняка, скажут: "Мы сделали все, что смогли!!!". И будут правы, на большее они просто НЕСПОСОБНЫЕ.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.