Русский Română English

Культура и спорт

MOBIASBANCA В ПЯТЫЙ РАЗ ПРОВЕЛ ПРАЗДНИКА ВИНА BEAUJOLAIS NOUVEAU

16 ноября, 2018

Более 300 клиентов и партнеров Mobiasbanca - Groupe Societe Generale участвовали в четверг вечером в очередном, пятом по счету празднике молодого вина Beaujolais Nouveau в одном из кишиневских ресторанов.

Как сообщает агентство «ИНФОТАГ», в приветственной речи председатель Mobiasbanca Антуан Габизон (Antoine Gabizon) сказал, что Beaujolais Nouveau - это «возможность лучше познакомиться с клиентами банка в неформальной обстановке, в теплой и дружественной атмосфере».

Банкир поблагодарил клиентов, присутствовавших на празднике молодого вина, за то, что они выбрали услуги Mobiasbanca.

«Мы гордимся тем, что вы нам доверяете. Это поощряет нас и заставляет работать еще лучше, удовлетворяя ваши потребности и запросы», - сказал председатель Mobiasbanca.

Чрезвычайный и полномочный посол Франции в Молдове Паскаль Ле Дефф (Pascal Le Deunff) выступил с небольшой речью.

«Я очень рад присутствовать на этом празднике, чтобы отметить Beaujolais Nouveau - французский праздник, который отмечается и в Кишиневе», - сказал посол Франции в РМ на румынском языке.

«Как и Франция, Молдова является крупным производителем вина, а винный сектор – очень важен для молдавской экономики. Наши отношения развиваются, а виноделы Молдовы и Франции обмениваются практическим опытом. Я поддерживал, и буду поддерживать эти отношения», - добавил дипломат на французском языке.

В рамках праздника молодого вина, банк организовал лотерею на базе визитных карточек гостей. Шесть счастливчиков выиграли по бутылке французского вина производства 2018 г.

Справка «ИНФОТАГ»: Празднование вина из нового урожая - Beaujolais Nouveau отмечается во Франции ежегодно в третий четверг ноября.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2018.11.17 15:34 Лорд
    Все было красиво и отвечало французским стандартам, включая платья и наряды дам, а также кухню
  2. 2018.11.17 15:35 ЛЬюцерна
    Что-что, а такого рода вещи французы умеют делать со вкусом и с особенным изыском.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.