Русский Română English

Культура и спорт

​РАДУ АЛБОТ ВЫШЕЛ В 1/8 ФИНАЛА ОТКРЫТОГО ТЕННИСНОГО ЧЕМПИОНАТА ЖЕНЕВЫ (ШВЕЙЦАРИЯ)

21 мая, 2019

Молдавский теннисист Раду Албот (45 ракетка в мировом рейтинге АТР), накануне в упорной борьбе обыграл в 1/16 финала открытого чемпионата Женевы по теннису итальянца Лоренцо Сонего (73 ракетка) в двух партиях и вышел во второй круг этого престижного турнира серии АТР 250. В среду Албот, сеяный на турнире под номером 5, встретится с аргентинцем Хуаном-Игнасио Лондеро (78 ракеткой), переигравшего в 1/16 финала Михаила Медведева (Германия). Мужской профессиональный турнир открытого чемпионата Женевы (Швейцария) по теннису (Geneva Open) традиционно ежегодно проводится в мае на открытых кортах. Призовой фонд - более 0,5 млн. евро.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2019.05.21 13:06 Петр
    И что об этом надо обязательно всем трезвонить налево и направо?
  2. 2019.05.21 17:56 Анна
    Мы уже все привыкли, что он должен находиться в первой тридцатке мировых теннистистов, так что пусть он нас не подводит.
  3. 2019.05.21 18:44 Габой для "Петра"
    Петр, вы смешны! В рубрике «Культура и спорт», как раз и нужно, налево и направо, трезвонить об успехах молдавских спортсменов, достигнутых на международной арене. И если Раду Албот вышел в 1/8 финала открытого чемпионата Женевы по теннису, где среди 28 участников турнира первые шесть сеянных входят в 50 лучших теннисистов планеты, а молдавский спортсмен сеян пятым, то об этом следует писать и сообщать. И правильно делает «ИНФОТАГ». Тем более. Что эту информацию дублируют другие информационные агентства. Выходит, что и их подписчикам это сообщение интересно!
    Раду ты молодец, и у тебя характер истинного спортсмена. Хотя бы потому, что, проигрывая в первой партии со счетом 3:5, ты сумел взять вверх! Молдова должна и будет гордится твоими успехами на международной арене!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.