Русский Română English

Культура и спорт

​ФК «ШЕРИФ» ПРОИГРАЛ ДОМА СТОКГОЛЬМСКОМУ AIK - 1:2

09 августа, 2019

Чемпион Молдовы «Шериф» накануне на своем поле уступил в рамках турнира «Лига Европы» шведскому AIK 1:2. хотя букмекеры, принимая ставки на победы, отдавали, пусть и небольшое, преимущество» Шериф».

Как сообщает «ИНФОТАГ», хозяева поля дважды посылали мячи в ворота, правда, первый раз – в свои.

«Во втором тайме мы изменили ритм игры, поднялись выше в линиях. Но играть до конца в таком темпе не хватило свежести», - заметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Шерифа» Зоран Зекич.

«Матчи Лиги Европы – это, отнюдь, не календарные встречи Национальной дивизии. Для успешного выступления в этом турнире состав следует наигрывать после зимних приобретений, а не в канун начала еврокубковых встреч. Тогда придут и результаты, и турнирные успехи», - считает ветеран молдавского футбола Анатолий Теслев.

В минувшей встрече из 14 игроков «Шерифа», принявших участие в матче, 12 были легионеры, хотя для участия в еврокубковых турнирах было заявлено девять молдавских футболистов.

Ответный матч в Стокгольме «Шериф» проведет через неделю. Чтобы выйти в следующий этап клубу следует побеждать соперника с более крупным счетом, чем они проиграли.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.