Русский Română English

Культура и спорт

В МОЛДОВЕ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА СУВЕНИРЫ И ТОВАРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ РЕСПУБЛИКИ В WORLD EXPO 2020

26 декабря, 2019

В рамках подготовки Молдовы к всемирной выставке World Expo 2020 объявлен конкурс на отбор товаров, которые будут продаваться в рамках участия РМ в данном мероприятии.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в центре Moldexpo, к конкурсу приглашаются ремесленники, народные мастера, небольшие компании. Предлагаемые ими изделия должны представлять Республику Молдова, быть качественными, оригинальными, аутентичными, отражать культуру, традиции и национальную специфику. Это могут быть, в частности, поделки из керамики (магниты, колокольчики, тарелочки, кувшины, кружки, статуэтки); дерева (тарелки, статуэтки, маски, фляги); текстиля (полотенца, салфетки, национальная одежда, браслеты); металла (монеты, статуэтки, декоративные элементы); непортящиеся продукты питания (сухофрукты, орехи). Желательно изображение на них или упаковке товара бренда страны «Древо жизни».

Заявки принимаются до 15 января 2020 г. Выставка пройдет в Дубае (ОАЭ) с 20 октября 2020 г. по 10 апреля 2021 г. Сначала будет куплено определенное количество товара, которое позже при необходимости может докупаться.

Организаторы обещают, что победители конкурса смогут не только с выгодой реализовать продукцию и продвигать ее за рубеж, но и принять участие в форуме, наладить сотрудничество с новыми партнерами.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2019.12.26 16:49 Лариса
    В числе желающих ОТБОЯ не будет!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.