Русский Română English

Экономика

В КИШИНЕВЕ ПРОХОДИТ ФОРУМ PRO-EXPORT 2015

26 ноября, 2015

Mолдавскиe экспортеры участвуют в открывшемся в четверг в Кишиневе международном форуме PRO-EXPORT 2015, который проводит Агентство по продвижения экспорта и привлечению инвестиций (MIEPO).

Как передал специальный корреспондент агентства «ИНФОТАГ» с форума, его участники ведут дискуссию о трех важных составляющих для успешного экспорта молдавских товаров за рубеж - доступе к рынкам, финансированию и информации.

В рамках форума перед его участниками выступят четверо международных экспертов, которые представят в деталях истории успеха компаний в различных секторах экономики.

Об экспортном потенциале Молдовы, новых проектах и программах, призванных существенно увеличить объема молдавского экспорта участникам форума PRO-EXPORT 2015 рассказали заместитель министра экономики Октавиан Калмык, председатель Торгово-промышленной палаты Молдовы Валериу Лазэр, а также генеральный директор MIEPO Дона Школа. (Подробности с форума PRO-EXPORT 2015 читайте в следующих выпусках новостей агентства «ИНФОТАГ»).

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.