Русский Română English

Экономика

​БЫВШИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЕВРОКОМИССИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ, ОРГАНИЗОВАННОМ ВЛАДОМ ПЛАХОТНЮКОМ

24 мая, 2016

Бывший председатель Европейской комиссии Жозе-Мануэль Бароззо примет участие в форуме деловых людей «Республика Молдова в новом региональном контексте», который пройдет в среду в Кишиневе. Как передает агентство «ИНФОТАГ», форум организован Ассоциацией деловых людей Молдовы, председателем и учредителем которой является вице-председатель Демократической партии Влад Плахотнюк.

Согласно сообщению организаторов форума, на нем планируются развернуть «горячие дискуссии» о самых актуальных и подходящих для Молдовы идеях экономического развития страны.

В цитируемом документе говорится, что рядом с Ассоциацией деловых людей Молдовы, представителями крупного, среднего и малого бизнеса, премьер-министром Павлом Филипом и членами его правительства будут известные личности, подтвердившие участие в форуме. Среди них - бывший председатель Европейской комиссии Жозе Мануэль-Баррозо, экономический аналитик из России Владислав Жуковский, бывший ответственный в правительстве Словакии за введение евро Игорь Барат, ряд других известных экономистов.

Ассоциация деловых людей была создана в октябре 2010 года по инициативе Влада Плахотнюка, который является ее председателем. Генеральным директором Ассоциации стал Андриан Канду, который не был еще тогда депутатом парламента. Год назад его заменил на этом посту экономист и бизнес-консультант Андрей Криган. Последнее свое публичное мероприятие Ассоциация деловых людей проводила около двух лет назад.

Комментарии [ 6 ] Прокомментировать:

  1. 2016.05.24 19:33 ДИЕГО
    Вот так-то, это вам не хуъхры-мухры, это вам человек, который единолично аправляет страной, кстати, довольно неплохо.
  2. 2016.05.24 19:36 Лорд
    Я так понимаю. что здесь присутствует одно из двух: или эти гости формуа верят в ПВГ, или он им платит за такие визиты и выступления на форуме?
  3. 2016.05.24 19:38 Григоре
    С такими друзьями ВГП может быстро Молдову интегрировать хоть куда, жаже в США!
  4. 2016.05.24 21:05 АНДРЕЙ
    В форуме принимают участия личности, мало кому известные. Кроме Баррозо, который сегодня уже никто!
  5. 2016.05.25 08:42 Irina
    Unde era asotiatia atita timp, chind furau banii de la BEM?
  6. 2016.05.25 08:44 Raisa
    Este o rusine mare...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.