Русский Română English

Экономика

​DANUBE LOGISTICS ВЫСТУПИЛА С УТОЧНЕНИЯМИ ОТНОСИТЕЛЬНО СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА С BEMOL RETAIL

12 сентября, 2016

Компания Danube Logistics SRL выступила с уточнениями по судебному разбирательству с Bemol Retail. В пресс-релизе, текст которого поступил в агентство «ИНФОТАГ», отмечается, что «слушания, запланированные на 19 октября 2016 г., относятся не к существу дела (действительность договора купли-продажи), а к определенным обязательствам, вытекающим из действующего договора о купли-продажи».

«Заявление касательно того, что решение Амстердамского Окружного Суда не относится к компании Bemol Retail SRL, является ложным, так как Bemol Retail SRL является одной из обвиняемых сторон и одной из сторон в рамках договора купли-продажи. Принимая во внимание все вышеупомянутое, решение суда также касается Bemol Retail SRL», - отмечается в сообщении.

Справка «ИНФОТАГ»: Ранее Danube Logistics SRL сообщила о том, что Danube Logistics SRL и Danube Logistics Holding BV выиграли судебный процесс против EASEUR Holding BV и BEMOL Retail SRL в суде Голландии.

В ответ, компания Bemol Retail заявила, что решение суда по делу с Danube Logistics SRL является «частичным и неокончательным», а 19 октября 2016 г. состоятся новые слушания по нему. Компания также уточнила по поводу упоминания Bemol Retail SRL, что «предоставленная информация является недостоверной и данное решение не относится к Bemol Retail».

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2016.09.12 11:53 Galina
    Ei singuri trebue sa gaseasca compromisul!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.