Русский Română English

Экономика

КОМПАНИЯ BEMOL RETAIL ОБЪЯВИЛА О СОЗДАНИИ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ

09 ноября, 2020

Компания BEMOL RETAIL объявила о создании Совета директоров. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.

«Решение направлено на стремление консолидировать текущие показатели компании, а также обеспечить ее рост и развитие с оптимизацией всех процессов. Цели и роль учрежденного Совета заключаются в активном участии в формулировании жизненно важных стратегий для компании, таких как слияние, поглощение, расширение, диверсификация, оценка корпоративной стратегии и результатов деятельности, консультирование менеджмента при формулировании и реализации стратегий развития», — говорится в пресс-релизе.

Членами Совета директоров назначены известные бизнесмены и общественники: Рафиг Алиев, Кирилл Габурич, Думитру Цыра, Думитру Пулбере и Карло Артуро Гаруццо. Голосами членов Совета директоров его председателем назначен бизнесмен Кирилл Габурич. С февраля по июнь 2015 года он был премьер-министром Молдовы, а позже возглавлял министерство экономики и инфраструктуры в правительстве Павла Филипа.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.