Русский Română English

Экономика

НОВЫЙ ДИРЕКТОР ONVV ПРИЗЫВАЕТ МОЛДАВСКИХ ВИНОДЕЛОВ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ ВО БЛАГО ОТРАСЛИ

24 ноября, 2020

Бывший директор винодельческой компании Castel MIMI Кристина Фролов с понедельника является главой Национального бюро винограда и вина (ONVV). Как передает агентство «ИНФОТАГ», она выиграла получила мандат на четыре года по результатам проведенного конкурса.

«Молдавская винодельческая промышленность переживает период перемен, и проблемы, с которыми мы сталкиваемся, требуют тесного сотрудничества со всеми участниками отрасли. Нам нужно сосредоточить усилия для продвижения винного бренда страны, что приведет к увеличению экспорта качественных вин. Кроме того, мы стремимся работать вместе для упрощения процедур экспорта, налогообложения и сертификации, доступа к субсидиям и фондам развития, привлечения дополнительных инвестиций, использования их для защиты окружающей среды», - заявила новый директор.

Она также намерена укреплять имидж молдавских вин и достойно противостоять конкуренции со стороны присутствующих на рынке дешевых вин из других стран мира, где климатические условия позволяют производить продукцию с гораздо более низкими затратами, чем в РМ.

«В этих направлениях мы будем наращивать наши усилия, поскольку необходимы быстрые и смелые действия, и все представители винодельческого сектора, должны объединить усилия, чтобы действовать сообща на благо отрасли», - подчеркнула Фролов.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2020.11.24 11:02 Петр
    Есть большая надежда и большие ожадиня, что она вдохнет жизнь в этот офис, который в условиях пандемии практически зачах.
  2. 2020.11.24 11:06 Лорена
    На лице этого менеджера НАПИСАНО, что у нее все ПОЛУЧИТСЯ.
  3. 2020.11.24 12:52 Ульяна
    Налицо явный конфлмикт интересов, хотя госпожа Фролов очень способный менеджер.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.