Русский Română English

Финансы

​MOLDOVA AGROINDBANK И VISA ПРОВОДЯТ КАМПАНИЮ «VISA ПРОДЛЕВАЕТ ЛЕТО!»

21 июля, 2014

Крупнейшее финансовое учреждение страны - Moldova Agroindbank (MAIB) и компания Visa дали старт в понедельник кампании под названием «Visa продлевает лето!».

Как передает агентство «ИНФОТАГ», цитируя сообщение банка, в рамках этой акции ее организаторы разыгрывают денежные призы, планшеты и экзотическое путешествие на двоих. Кампания продлится до 19 октября 2014 г. Ее цель – популяризация безналичных платежей по картам Visa, укрепление статуса лидера Moldova Agroindbank на банковском рынке Молдовы.

В промо-акции могут принять участие все держатели карт Visa от MAIB, достигшие 18-летнего возраста. Карточку можно оформить и получить в любом филиале банка. Для участия в кампании держатели карт Visa, выпущенных Agroindbank-ом, должны использовать их при оплате покупок или услуг в торгово-сервисных предприятиях, либо при осуществлении платежей в Интернете в Молдове и за ее пределами.

Призовой фонд акции 158 000 леев. Всего в ней будут разыграны 60 призов по 500 леев каждый, 3 планшета и главный приз - экзотическое путешествие за границу на двоих. (Более подробно об этой акции на сайте агентства «ИНФОТАГ» - www.infotag.md в рубрике «Пресс-релиз»).

Реклама

Вы не можете оторваться от книги? Зайдите на Библиофонд и вы там найдете коллекцию книг на любой вкус. Вы не сможете оторваться от тех книг, которые есть у нас на ресурсе. Эти книги помогут вам не только проветси приятно время, но и, возможно, в учебе. Мы ждем вас у нас на портале!

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2014.07.21 14:47 lIZABET
    INTERESANT numai pentru cei care au NOROC!!!
  2. 2014.07.21 17:58 Сергей
    Просто, иди и покупай, и помни при этом, что ты можешь выиграть, но это уже не гарантировано!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.