Русский Română English

Финансы

MOLDOVA AGROINDBANK СФОРМИРОВАЛ САМЫЙ КРУПНЫЙ ПОРТФЕЛЬ СБЕРЕЖЕНИЙ – 10,7 МЛРД. ЛЕЕВ ($725 МЛН.)

31 октября, 2014

К Международному Дню сбережений - 31 октября - , Moldova Agroindbank (MAIB) пришел с самым солидным среди банков портфелем депозитов.

Как передает агентство «ИНФОТАГ», цитируя сообщение пресс-службы MAIB, на 30 сентября 2014 г., Moldova Agrpoindbank обладал долей депозитов в 10,7 млрд. леев ($725 млн.), что составляет 23,2% от общего их показателя по банковской системе.

Председатель правления Moldova Agroindbank Сергей Чеботарь сказал, что MAIB предлагает «продуманные и выгодные способы хранить деньги в банке».

«Мы прекрасно понимаем желание клиентов найти самый правильный и доходный способ управления сбережениями. Поэтому банк предлагает разнообразные типы вкладов, отвечающие ожиданиям всех категорий клиентов. С денежными накоплениями - будущее всегда надежнее, а система вкладов в Moldova Agroindbank продумана таким образом, что может быть самым надежным способом хранения денег», - сказал Сергей Чеботарь. (Более подробная информация об условиях открытия депозитов в MAIB читайте на сайте агентства www.infotag.md в рубрике «Пресс-релиз»).

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2014.11.04 12:21 Зой
    У этого банка все самое крупное - портфели, зарплаты, дивиденды, прибыль!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.