Русский Română English

Финансы

​ТРИ ПРОБЛЕМНЫХ БАНКА ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ ОПЕРАЦИИ ДЕПОЗИТНЫХ СЧЕТОВ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

08 октября, 2015

Banca de Economii, Unibank и Banca Sociala с 10 октября приостанавливают все операции на депозитных счетах физических и юридических лиц.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в Национальном банке (НБМ), у клиентов трех банков будет доступ к депозитам, переведенным в другие банки и там они смогу получить свои деньги согласно условиям, начиная С 19 октября 2015 г..

В период с 10 по 19 октября банки, находящиеся под специальным администрированием НБМ, подготовят списки депозитов вместе с подробной информацией и передадут их в другие банки. Банки получат информацию и смогут подготовиться для обслуживания данной категории клиентов.

Всем клиентам 12 октября посредством СМИ сообщат, в какие банки переведены их счета, а также в каких филиалах они могут обслуживаться. 10 октября три ликвидируемые банки приостановят работы обменных пунктов, кроме тех, что расположены на границе.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2015.10.08 09:33 Малай
    Не могу понять, почесму все так тихо. почему молчат акционеры-миноритарии, которых надули два раза - первый раз родной госулдарство в лице правительства во главе с лянкэ (великий европеец и интгератор-махинатор), а второй раз иностранный акционеры, укравшией все из банка?!?
  2. 2015.10.08 09:36 Лорд
    Не государство, а стадо непуганных идиотов...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.