Русский Română English

Финансы

​КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ MOBIASBANCА НАСЛАДИЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ С УЧАСТИЕМ ВАЛЕНТИНЫ НАФОРНИЦЫ

20 мая, 2016

Коммерческий банк Mobiasbanca Groupe Sociеtе Gеnеrale отметил получение Сертификата соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2015, организовав музыкальный концерт с участием певицы Венской Оперы, молдаванки Валентины Нафорницы.

На мероприятии были приглашены клиенты и партнеры банка, а также политики и представители дипломатического корпуса, аккредитованного в Кишиневе.

На просьбу корреспондента «ИНФОТАГ» прокомментировать значение данного события, президент Mobiasbanca Groupe Sociеtе Gеnеrale, Ридха Текая отметил, что «Валентина Нафорница является выдающимся примером совершенства, а Mobiasbancа стремится к совершенству».

«Именно поэтому мы подумали, что она могла бы стать хорошим символом и источником вдохновения для нас, чтобы прогрессировать и продолжать работать по восходящей линии», - сказал Ридха Текая.

Он также отметил что «Молдове нужно как много больше личностей, которые представляли страну с положительной точки зрения».

Президент банка добавил, что Сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2015, который банк получил недавно, является шагом вперед на пути к совершенству.

«ISO 9001:2015 - это не только признание качества. Это состояние души всей команды, которая работала для обеспечения хорошей деятельности банка. Вся команда Mobiasbancа способствовала усовершенствованию этого процесса, который приносит пользу нашим клиентам», - подчеркнул он.

Справка «ИНФОТАГ»: Mobiasbanca Groupe Sociеtе Gеnеrale стал единственным банком и первой компанией в Молдове, получившей сертификат ISO 9001:2015. Сфера сертификации включает в себя следующие финансовые услуги: международные переводы платежными поручениями, банковские гарантии, документарные аккредитивы, документарное инкассо для физических и юридических лиц, кредиты на недвижимость для физических лиц.

Комментарии [ 5 ] Прокомментировать:

  1. 2016.05.20 18:50 Андрей
    Какие бомонды устраивает этот француз, молоток!
  2. 2016.05.20 19:00 Дьердь
    Одних Нафорница првела в восторг, а других ниркак не впечатлила...
  3. 2016.05.20 19:01 Хория
    есть и третья категория мнений - у нее было ИЗУМИТЕЛЬНОЕ платье...
  4. 2016.05.21 12:11 Ефим
    Сколько же стоило Риде Текая денегш, усилий и нервов пригласить и привезти в Кишинев такую дорогую певицу? Интересно. акционеры банка, которым в нем все принадлежит, согласны с такими затратами?
  5. 2016.05.25 12:10 Olbrait
    Asta a fost un fel de cadou pentru clinetii Mobiasbanca care a facut dl Rida Tekaia?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.