Русский Română English

Финансы

ВПЕРВЫЕ В МОЛДОВЕ- ОФОРМИ БАНКОВСКУЮ КАРТУ ОНЛАЙН

14 июня, 2017

FinComBank запустил услугу оформления картыпо интернету, впервые на рынке Молдовы. Для этого необходимо зайти на сайт банка и заполнить заявку. Теперь клиент посетит банк лишь однажды для получения карты.

Новая услуга позволяет оформитьзаявкуна получение банковской карты MasterCard или Visaвсегоза 5 минутпри помощи любого устройства, подключенного к сети Интернет.

Для получения банковской карты FinComBank необходимо сделать всего 3 шага:
1. Заполнить графы бланка заявления и прикрепить скан-копию удостоверения личности на сайте банка https://fincombank.com/ro/otkroj-kartu-online/;
2. Дождаться звонка или e-mailот банка с информацией о ее выпуске;
3. Получить готовую карту в подразделении FinComBank.

«Мы находимся в непрерывном поиске самых свежих и инновационных решенийдля упрощения процедур доступак различнымфинансовымпродуктам. Мы стараемся сделать наши продукты доступнее, а главное, сэкономить время клиента на другие приятные дела», заявила Елена Стовбун, директор Департамента Развития Бизнеса FinComBank.

Первым обладателем банковской карты, оформившим заявление на ее получение в электронном виде, стал Кристиан Полещук, который признал: «Я доволен новой услугой FinComBank, благодаря которой получить банковскую карту теперь стало быстрее и легче, поэтому могу с уверенностью рекомендовать этот банк».

Для получения дополнительной информации звоните нам по телефону (+373-22) 26-99-99, пишите на адрес электронной почты callcenter@fincombank.com или посетите наш сайт fincombank.com.

О «FinComBank»

«FinComBank» был основан в 1993 году и на сегодняшний день является универсальным коммерческим банком, занимающим одно из ведущих мест на рынке банковских услуг Республики Молдова. «FinComBank» предоставляет широкий спектр корпоративных, инвестиционных и страховых банковских услуг, как для отечественных, так и для зарубежных граждан. Клиентами «FinComBank» являются физические лица, представители микро-, малого и среднего бизнеса, а также крупные предприятия, представляющие все основные отрасли народного хозяйства страны. Банк гордится многолетним успешным сотрудничеством с Всемирным Банком (WorldBank), Европейским фондом Юго-Восточной Европы (EuropeanFundforSoutheastEurope), Корпорацией частных зарубежных инвестиций (OverseasPrivateInvestmentCorporation). Кроме того, «FinComBank» участвует в Проекте по предоставлению финансовых услуг в сельской местности и развитию сельскохозяйственного бизнеса (IFAD), Проекте инвестиций и услуг в сельской местности (RISP), а также этапов I și II Проекта повышения конкурентоспособности (PACI, PACII).

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2017.06.14 16:00 Ana
    Noi deja toti avem carduri, este prea tirziu cu asa servicii...
  2. 2017.06.14 16:05 Алексей
    Прикольно, но как бы еще также легко было и пополнять карточки людей, может быть. госудаство будет каждому держателю карты начислять раз в месяц компенсацию за плохое управление страной?
  3. 2017.06.14 19:14 Трофим
    Уж больно все на завлекуху смахивает, вам не кажется?
  4. 2017.06.14 19:16 Чезар
    Банк хочет идти в ногу со временем...Но вряд ли народ в массе своей повалит за карточками.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.