Русский Română English

Финансы

MOLDINDCONBANK ПРЕДОСТАВИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНЯТЬ И СНИМАТЬ НАЛИЧНЫЕ В БАНКОМАТАХ С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

06 ноября, 2017

С помощью мобильного приложения от Moldindconbank (MICB) можно пополнять и снимать наличные в банкоматах без карты.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в правлении банка, с 1 ноября, Moldindconbank обновил приложение MICB Mobile Banking, добавив множество инновационных функций smart banking. Обновлен также и дизайн приложения, став более удобным для использования услуг в любое время суток и из любой точки мира.

«Новое приложение предоставляет пользователям смартфонов (iOS и Android) уникальные преимущества, такие как: авторизация по отпечатку пальца, снятие наличных и пополнение карточного счета в банкоматах с помощью телефона, путем сканирования штрих-кода, сгенерированного в приложении (Cash by Code), перевод денег путем отправления штрих-кода доверенным лицам, которые могут снять деньги в банкомате», - сказал представитель банка.

Собеседник агентства отметил, что Moldindconbank продолжает внедрять инновации на рынке Молдовы, которые обеспечивают клиентам мобильность, экономию времени и возможность управлять деньгами без необходимости посещения банка.

Moldindconbank - признанный лидер на рынке банковских карт с более 600 тыс. карточек в обращении и свыше 100 тыс. пользователей систем дистанционного обслуживания Web Banking и Mobile Banking. Услуги предоставляются бесплатно всем держателям карт Moldindconbank и доступны с любого устройства, подключенного к Интернету.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2017.11.07 09:07 Олеся
    Здорово, что, несмотря на все перепитии с этим банком, он по-прежнему развивается, причем уверенно и устойчиво!
  2. 2017.11.07 09:22 Павел
    И это только начало, в портфеле у банка есть целый набор инновационных вещей, которые будут запускаться уже в самое ближайшее время.
  3. 2017.11.07 09:29 Юлиана
    Зашел бы уже поскорее в этот банк инвестор, и в нем с облегчением перевернули эту непростую страницу в жизни банка.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.