Русский Română English

Финансы

СОЗДАНА ИННОВАЦИОННАЯ ПРОГРАММА 1C ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

27 декабря, 2017

Программа 1C: установка, настройка, сопровождение:

Тренд нашего времени – глобальная механизация, внедрение автоматов и роботов во всех сферах человеческой деятельности. От простейших приспособлений человечество пришло к сложным машинам и информационным технологиям, позволяющим автоматизировать управленческие процессы и обмен информацией. Внести значительные улучшения в работу любого современного предприятия удаётся с помощью программного комплекса 1C.

С какой целью разработан данный софт:

Специализированный программный продукт, имеющий название «1C: Предприятие», предназначен для автоматизации бизнес-деятельности, позволяя в разы ускорить получение нужной информации и принятие актуальных решений. Любая организация может купить 1С и адаптировать комплекс для решения специфических задач своего производства. В числе типовых решений:

Автоматизация бухгалтерского учёта;
Управление производством, фирмой, магазином.
Софт может использоваться не только на масштабном предприятии, но и в сфере индивидуального предпринимательства. Внедрение программы позволяет значительно упростить расчетные операции и контроль событий. Данный софт снижает количество ошибок, вызванных человеческим фактором. В случае, когда ведущий специалист временно выбывает, его может успешно заменить другой сотрудник, умеющий пользоваться программным комплексом.

Настройка и сопровождение:

Количество типовых решений достаточно велико, и некоторые из них могут использоваться для решения типовых задач даже без дополнительных настроек. Однако при установке софта на компьютер и решении специфических задач могут потребоваться услуги специалиста, досконально изучившего возможности программного комплекса. Компания «Мета» разрабатывает индивидуальные конфигурации программы 1C, максимально полно решающие задачи организации-заказчика.

После установки и настройки 1C компании могут понадобиться консультации и сопровождение продукта в ходе использования. Компания «Мета» https://www.meta.md/ оказывает моментальную помощь: связавшись со специалистом консультационной линии, можно получить исчерпывающие ответы на любые возникшие вопросы. Сопровождение софта включает в себя внесение любых обновлений, связанных с изменениями в законодательстве.

За каждой фирмой, заказавшей сопровождение и консультации, закрепляется персональный специалист, полностью ориентирующийся в специфике предприятия. Релиз с доработками и изменениями выпускается один раз в неделю.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.