Русский Română English

Финансы

ФОРУМ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ВОСТОЧНОГО ПАРТНЕРСТВА ОБЪЯВИЛ КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

11 января, 2018

Секретариат Форума гражданского общества Восточного партнерства (ФГО ВП) объявил о начале конкурса проектных предложений, которые ориентированы на достижение целей Форума, соответствуют его миссии и планируются к реализации в странах региона, в том числе в Молдове.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в ФГО ВП, конкурс проводится в четвертый раз после успешного проведения его в 2015-2017 гг. Его целью является способствование работе пяти тематических рабочих групп Фонда.

Заявителям предлагается разработать предложения, которые внесли бы вклад в процесс эффективного политического проектирования и принятия решений, а также адвокатирования целей ФГО ВП на уровне ЕС. Проекты должны способствовать продвижению реформ в странах региона и поощрять деятельность гражданского общества в тех сферах, в которых оно пока недостаточно активно.

Предусматриваемые проектами действия должны максимально полно соответствовать интересами и потребностями как можно более широкого круга граждан. Особо приветствуются предложения, ориентированные на достижение нескольких из вышеперечисленных целей.
Совокупный бюджет конкурса заявок — 270 тыс. евро. Финансовое распределение по рабочим группам Фонда - от 30 тыс. до 80 тыс. евро. Размер гранта – от 10 тыс. евро до 25 тыс. При этом, обязательное минимальное софинансирование бенефициарием - 10%.

Предложения принимаются на applications@eap-csf.eu не позднее 28 января.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.01.11 14:59 Назария
    Налетай NGO, дают гранты!!!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.