Русский Română English

Финансы

MAIB ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ - ОПЛАТА СЧЕТОВ ЕДИНЫМ ПАКЕТОМ

18 января, 2018

Moldova Agroindbank (MAIB) внедрил новое решение Internet & Mobile Banking – оплату счетов за коммунальные услуги «единым пакетом».

Как сообщили корреспонденту «ИНФОТАГ» в правлении MAIB, данная опция в меню «Платежи за услуги» является новинкой на рынке Молдовы.

Опция «оплата единым пакетом» позволяет одновременно оплачивать несколько счетов за услуги одним действием, используя один пароль. Клиент MAIB получает его непосредственно на свой мобильный телефон или на электронную почту.

«Это только одно из множества других новшеств в Internet & Mobile Banking, которые делают банковский сервис от MAIB более удобным и комфортным, экономя время пользователей. Клиенты могут подключиться к Internet & Mobile Banking в любом из подразделений банка, широко представленных по всей Молдове. Он доступен круглосуточно с любого устройства, подключенного к Интернету», - отметили представители банка. (Более подробно об этом новшестве от MAIB читайте на сайте агентства «ИНФОТАГ» - www.infotag.md - в рубрике «Пресс-релиз»).

Справка «ИНФОТАГ»: В настоящее время услугой Internet & Mobile Banking от MAIB пользуются более 85 тыс. человек. В MAIB в настоящее время трудится более двух тысяч сотрудников, усилиями которых показатель чистой прибыли банка по итогам 2017 г. достиг 458,17 млн. леев.

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2018.01.18 17:44 Елизавета
    Ведь год только начался, а в портфеле этого банка уже первые проекты, каждый из которых делает этот банк все более прилекательным для клиентов, да и для инвесторов тоже, но они, сермяжные, не могут заполучить политическое решение на вхождение в капитал лучшего финансового учреждения Молдовы и самого крупного. Вот кому достаентся актив в 41,09 процента, тот, считай, будет иметь самое большое финансовое влияние на эту страну и ее власти.
  2. 2018.01.18 17:47 Клевер
    Похоже, что руководство этого банка ставит задачу уйти в такой отрыв от остальных банков, что преследование его другими банками с иностранным капиталом будет уже БЫССМЫСЛЕННЫМ делом и занятием.
  3. 2018.01.18 17:57 Istvan
    Asa si trebue sa face banca-lider, daca ea precis este ca o locomotiva pentru tot sistemul bancar...
  4. 2018.01.18 17:58 Павел
    Топ-менеджер Сергей Чеботарь не дает спуску и периодов расслоабления ни для кого, - праздники, каникулы, новый год, - ВСЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ЖАРУ, подбрасывая в топку дровишек, чтобы банк был настоящим ЛОКОМОТИВОМ банковской системы стрнаны.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.