Русский Română English

Финансы

КОМПАНИЯ EUROLIFE BROKER DE ASIGURARE УВЕЛИЧИЛА ОБЪЕМ СТРАХОВЫХ ПРЕМИЙ ДО 260 МЛН. ЛЕЕВ

30 сентября, 2019

Почти 50 тыс. клиентов и объем страховых премий в 260 млн. леев – таков результат деятельности EUROLIFE Broker de Asigurare за 15 лет деятельности на молдавском рынке страхования.

Как передает агентство «ИНФОТАГ», цитируя интервью журналу «Банки Финансы» регионального менеджера группы Eurolife по Молдове и Украине Патрика Колба (Patrik Kolb), в настоящее время количество консультантов компании достигает 500 человек.

«Хочу отметить, что в 2014 г. EUROLIFE Broker de Asigurar произвела первые выплаты по завершенным договорам страхования», - отметил региональный менеджер, указав на доверие к ней населения РМ, которому консультанты компании помогают осознать важность и необходимость пользования страховыми финансовыми продуктами.

Патрик Колб говорит, что от аналогичных компаний в других странах EUROLIFE Broker de Asigurare отличает «стабильная ситуация и совокупное устойчивое развитие».

«В сравнении с компаниями в Литве и Латвии, например, премии у молдавской компании ниже, но зато число договоров выше. Для EUROLIFE Broker de Asigurare не характерно такое динамичное развитие, как для Eurolife в Украине, но зато у нее менее выражены колебания, проще рыночная среда, меньшее число сотрудников», - отметил он.

На просьбу назвать самые популярные у граждан РМ страховые продукты Патрик Колб назвал EUROLIFE Capital, EUROLIFE Profit, EUROLIFE Start и EUROLIFE Omnia.

Комментарии [ 3 ] Прокомментировать:

  1. 2019.09.30 16:34 Павел
    Поражаюсь, наши молдавские компании сидят как на игле на обязательных видах страхования, почивая на лаврах, а эти пришли в бедную страну, и посмотрите на них, какие они премии собирают, выкачивая деньги из Молдовы.
  2. 2019.09.30 16:36 Лорена
    Просто австрийцы - ПРОФЕССИОНАЛЫ, а нашим надо все в рот положить, да и еще ПРОГЛОТИТЬ потом зща них.
  3. 2019.09.30 16:39 Ольга
    У них в отличие от наших компаний - все прозрачно, честно, понятно, удобно и комфортно...

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.