Русский Română English

Общество

​ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ – КОМПАНИЯ ORANGE MOLDOVA – ОТКРЫЛА ПЕРВЫЙ В МОЛДОВЕ МАГАЗИН ORANGE SMART STORE

09 октября, 2015

Лидер молдавского рынка мобильной связи – компания Orange Moldova, - открыла первый в стране магазин Orange Smart Store.

Как сообщили корреспонденту «ИНФОТАГ» в компании, Молдова стала четвертой страной группы Orange, после Франции, Румынии и Польши, в которой открыт магазин с революционной для коммуникационной сферы идеей.

В магазине, который можно смело назвать «цифровым раем», воплощен новый подход во взаимоотношениях «»покупатель - продавец». Здесь представлено громадное множество образцов инновационной цифровой техники последнего поколения.

Молдавский Orange Smart Store разделен на пять зон – «Здоровье», «Семья», «В движении», «Развлечения» и «Бизнес».

В Orange Smart Store каждый посетитель чувствует себя избранным, поскольку сотрудники магазина применяют индивидуальный подход к клиентам.

Справка «ИНФОТАГ»: Orange Moldova работает на рынке Молдовы с 1998 г., оставаясь ведущим оператором мобильной связи GSM. По итогам первого полугодия 2015 г. ее объем продаж услуг мобильной связи превысил 1,19 млрд. леев, а доля на рынке составила 68,9%.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2015.10.09 18:35 Лорд
    Кто-то заявлял, что эат компания гораздо динамичнее развивается в Молодве, чем другие дочерние компании в Румынии, Польши и даже Франции. И как же здесь понимать постулат. что Молдова - самая бедная страна в Европе.
  2. 2015.10.09 18:36 Анна
    Если в стране есть такого рода покупапьтели, почему их спрос не удовлетворять?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.