Русский Română English

Общество

​АССОЦИАЦИЯ «ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО И РОДИНА» ПЫТАЛАСЬ УБЕДИТЬ ДЕПУТАТОВ В ЗАКОННОСТИ УНИОНИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

23 июня, 2016

Унионистская ассоциация «Честь, достоинство и Родина» провела в четверг флэшмоб перед парламентом, вручая депутатам документы о своей деятельности.

Как передает «ИНФОТАГ», председатель ассоциации Влад Билецки сказал на акции, что инициатива социалистов заслушать руководство СИБа, МВД и Генпрокуратуры об информационной кампании ассоциации, поддержанная парламентом, направлена на запугивание сторонников объединения Молдовы с Румынией.

«Но, несмотря на это, члены и сторонники ассоциации продолжают проводить информационную кампанию и не допустят провокации. Для того, чтобы депутаты были более информированными, мы передали им документы о деятельности ассоциации, которая не противоречит молдавскому законодательству», - сообщил он.

По инициативе ПСРМ парламент заслушает представителей силовых структур о законности открытой агитации унионистов в пользу объединения Молдовы с Румынией.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2016.06.23 18:02 Ion
    Ei sunt bravo!
  2. 2016.06.23 18:48 Persei
    Нет больших сомнений в том, что пока произойдет объединение "двух пустых мешков в один большой мешок", как когда-то иронизировал экс-президент Румынии Илиеску, в Приднестровье потихоньку завозят по частям ракеты и прочее вооружение. И как только настанет час пик объединению, наш народ поставят перед фактом о существовании хорошо оснащенной российской военной базы у нас под боком... Это я так представляю. А впрочем, никто не будет никого спрашивать!

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.