Русский Română English

Общество

​НЭЦ ОТПРАВИТ ГРУППУ МОЛОДЕЖИ В ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ЭКСПЕДИЦИЮ ПО РЭУТУ

22 июля, 2016

Национальный экологический центр (НЭЦ) отправит в субботу, 23 июля, группу из 25 молодых людей в экологическую экспедицию по реке Рэут.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в центре, молодые исследователи будут ночевать в палатках и ежедневно переходить в новые населенные пункты вдоль берега реки. Программой экспедиции предусмотрено также проведение семинаров, дискуссий на тему климатических изменений, встречи с властями населенных пунктов, экономическими агентами, экологическими инспекторами.

Участники экспедиции проведут биологический мониторинг качества воды и ряд других практических мероприятий. Экспедиция рассчитана на восемь дней.

Справка «ИНФОТАГ»: Подобные экспедиции организовываются каждое лето, начиная с 2013 г. Ранее молодые люди путешествовали по реке Бык, Чухур и Ялпуг. Проект реализуется НЭЦ при финансовой поддержке EcoContact в рамках программы «Форум по изменению климата в регионе Восточного партнерства (CFE II)». Поддержку программе оказывают Евросоюз, Австрийское сотрудничество по развитию (ADC) и Австрийский Красный крест.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2016.07.22 18:25 Андрей
    Сегодня это уже вовсе нереки...
  2. 2016.07.24 13:25 galina
    Noi perdem tot ce avem, de ce?

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.