Русский Română English

Общество

ИОЛАНТА МУРА ПОКИНУЛА ПОСТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ BEMOL И НЕОБЫЧНО ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ

19 сентября, 2017

Иоланта Мура покинула пост генерального директора компании Bemol Retail. Как передает агентство «ИНФОТАГ», она официально подтвердила эту информацию во вторник, когда отметила день рождения в кругу друзей.

Посредством социальных сетей она объявила, что ждет всех желающих в одном из кишиневских кафе в течение всего дня во вторник, когда празднует свой день рождения.

«No business! Люди добрые, собираю не подарки, а хороших людей для живого общения!», - написала Мура своим друзьям.

Несмотря на призыв, большинство приглашенных пришли с цветами и подарками. В ходе встречи, они неформально общались, обсуждая самые разные тему.

Иоланта Мура подтвердила, что на прошлой неделе она покинула компанию Bemol, которая является одним из основных импортеров нефтепродуктов в Молдову, которые реализуют через свою сеть автозаправок. В последнее время сеть расширилась за счет строительства новых современных заправок, в которых есть и небольшие кафе. Мура возглавлялся компанию на протяжении двух лет.

«Я решила сменить сферу деятельности, намерена работать в других областях. Буду делиться накопленным опытом, оказывать услуги в качестве бизнес-консультанта, заниматься новыми проектами, привлекать инвестиции и продвигать определенные виды бизнеса», - сказала Мура.

Она уже открыла собственную страницу в интернете, посредством которой намерена продвигать свои новые проекты.

Кроме того, в скором будущем Иоланта Мура покинет Молдову. В конце июня она вышла замуж за американского дипломата Бена Уильямса, который работает в посольстве США в Молдове, которые в ближайшее время получит новое назначение.

«Это ничего не меняет. Я уеду, но продолжу все начинания, буду развивать все проекты. Я буду приезжать в Молдову столько, сколько нужно будет», - подчеркнула Мура.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.