Русский Română English

Общество

ODIMM НАГРАДИЛА ЛУЧШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

09 октября, 2017

Организация по развитию малых и средних предприятий в Молдове (ODIMM) назвала победителей восьмого конкурса «Малые и средние предприятия (МСП) - модель социальной ответственности».

Как передает «ИНФОТАГ», генеральный директор организации Юлия Ябанжи сказала в пятницу на церемонии награждения в рамках международной конференции малых и средних предприятий, что цель конкурса - поддержать и поощрить предприятия проявлять социальную ответственность, давая им, таким образом, конкурентные преимущества и создавая благоприятный имидж для привлечения клиентов и партнеров. Конкурс призван продвигать МСП, добровольно участвующие в программах социальной деятельности и продемонстрировавшие ответственное отношение к сотрудникам, клиентам, партнерам и обществу в целом в 2017 г.

По ее словам, «в конкурсе участвовали 24 предприятия из девяти районов Молдовы».

Гран-при получила фирма GELIBERT (Сынжерей). Dacronix-Grup из этого города премирована за усилия по поддержке общества, Avicola (село Корлэтень района Рышкань) - за охрану окружающей среды.

Награды предоставили и постоянные партнеры конкурса: Всемирный банк, Moldova Agroindbank и Moldexpo.

Справка «ИНФОТАГ»: Конкурс «МСП - модель социальной ответственности» ежегодно проводится ODIMM с 2010 г. при поддержке министерства экономики РМ.

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.