Русский Română English

Общество

РОДИТЕЛИ МОГУТ ПОДГОТОВИТЬ ШКОЛЬНИКОВ К УЧЕБНОМУ ГОДУ НА VI ЯРМАРКЕ SCHOOL FAIR НА MOLDEXPO

15 августа, 2018

Родители могут собрать детей к новому учебному году на VI ярмарке школьных товаров и принадлежностей SCHOOL FAIR, которая открылась в среду в выставочном центре Moldexpo.

Как сообщили «ИНФОТАГ» в Moldexpo, выставка - хорошая возможность для учеников и родителей познакомиться с новинками, выбрать и приобрести все необходимое для школьного обучения.

«Школьная ярмарка представляет качественные товары для детей всех возрастов от отечественных и иностранных производителей по приемлемым ценам. В этом году свою продукцию на выставке представят около 120 компаний. Новые модели школьной и спортивной формы предложат Ionel, Iuvas, Clasix Lux, Viviconi, Cristina и Sportmarket», - сказала Кристина Рябой.

По ее словам, «посетителей особенно привлекает разнообразие художественной и учебной литературы».

Покупатели смогут выбрать канцелярские товары и ранцы на любой вкус. Посетители SCHOOL FAIR получают возможность найти все необходимое для школьников на одной площадке. Выставка открыта до 2 сентября с 10.00 до 18.00. Вход - свободный.

Комментарии [ 1 ] Прокомментировать:

  1. 2018.08.15 16:17 Озя
    Здорово то, что все можно найти и приобрести в одном месте, решив проблему подготовки к школе, как говрится, одним махзом, если есть в кошельке деньжата.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.