Русский Română English

Общество

FINCOMBANK УЧАСТВУЕТВ КАМПАНИИ “MOȘ CRĂCIUN EXISTĂ, MOȘ CRĂCIUN EȘTI TU”

09 января, 2020

Мы ценим то, что по-настоящему имеет значение, именно поэтому помогаем и поддерживаем тех, кто нуждается в нашей помощи. В преддверии зимних праздников, FinComBank активно участвовал в кампании „Moş Crăciun există - Moş Crăciun eşti tu”, и принес праздник в дома тех, кто мечтал об этом, кто в этом нуждался.

В канун новогодних праздников представители FinComBank пришли с подарками в Районную Ассоциацию Образования для взрослых "Prutul de Sus" г. Единцы, где организовали настоящий праздник для тех, кто действительно ожидал помощи и мечтал о празднике - для людей с ограниченными возможностями, а также взрослых, детей и молодежи, которые находятся в социальной группе риска.День ото дня, они приходят в Ассоциацию, и изготавливают своими руками книжки, эко-сумки, и разные поделки – чтобы выжить. С предпраздничным настроением и большим удовольствием, мы преподнесли им персонализированные подарки, адаптированные по нужды каждого. Сотрудники FinComBank тоже активно участвовали в данной кампании, и внесли свой вклад в виде игрушек, вещей, книг и прочих подарков, чтобы сделатьжизнь этих людей немного легче. Мы рады, что стали для них настоящим Дедом Морозом, и желаем, чтобы в эти новогодние дни, полные магии и волшебства, сбылись все их мечты.

В преддверии Рождества представители FinComBank также приехали в гости к многодетной семьев село Делэкэу р-на Анений Ной,и принесли в их дом настоящий праздник. Дети получили в подарок первую в их жизни новогоднюю елку с гирляндами и игрушками, и, конечно, под елкой они нашли долгожданные подарки, игрушки и вещи. Чтобы сделать жизнь этой семьи легче, FinComBank подарил кровати для детей, а также корову, и фураж для коровы на всю зиму, чтобы родители смогли прокормить свою семью. Мы желаем деткам счастливого детства, родителям сил, чтобы содержать семью, и, конечно, счастливых праздников рядом с любимыми!

Еще один важный проект, реализованный в рамках кампании „Moș Crăciun există, Moș Crăciun ești tu” – создание нового образовательного центра Innovation Hub в г. Кэушень, в котором подрастающее поколение сможет активно развиваться и осваивать новые технологии. В рамках данного центра образования будут проводиться специализированные курсы в области информационных технологий для любого уровня знаний – от начинающего до продвинутого. Желающие смогут обучаться в интерактивно-развлекательной форме, и получат навыки по созданию и развитию веб-сайтов, видеоигр, научатся делать и представлять крутые презентации, и просто, научатся получать посредством интернета релевантную и полезную информацию, необходимую для обучения, что, в целом, положительно будет влиять на успеваемость детей и подростков в школе.

Проекты в рамках кампании „Moș Crăciun există, Moș Crăciun ești tu” были реализованы FinComBank в партнерстве с Comunitatea Tinerilor Ambițioși.

Помни, Дед Морозом можешь быть ты!

Прокомментировать:

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.