Русский Română English

Общество

КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА МАЙЯ САНДУ ПРОГОЛОСОВАЛА «ЗА МОЛДОВУ, КОТОРОЙ МЫ БУДЕМ ГОРДИТЬСЯ»

15 ноября, 2020

Кандидат на пост президента Майя Санду проголосовала «за Молдову, которой мы будем гордиться». Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом она заявила журналистам в воскресенье утром на избирательном участке, где приняла участие в выборах.

«Сегодня ваш день, уважаемые сограждане. Сегодня у вас есть возможность наказать тех, кто вам лгал, воровал, выгнал вас из ваших домов и заставили уехать в поисках лучшей жизни. От вас зависит, как мы будем жить в следующие четыре горда, как мы вступим в следующее десятилетие», - обратилась Санду к избирателям, призывая активно выходить на голосование.

Она отметила, что, «когда люди объединяются и берут судьбу в свои руки, положение вещей меняется».

«Я голосовала за перемены, за Молдову, которой мы все будем гордиться. За Молдову, где все люди с уверенностью будут смотреть в завтрашний день и смогут жить вместе со своими семьями», - сказала кандидат на пост президента, обращаясь к избирателям на румынском и русском языке.

Она сказала, что «есть тревожные сигналы, когда давал сбой электронная система учета голосующих».

В связи с этим, Санду обратилась к государственным служащим с призывом не участвовать и не допускать фальсификации выборов».

«Вы тоже имеет право жить честно и достойно, чтобы вас не вовлекали в такие дела, чтобы вы могли жить достойно и без риска», - заявила Санду.

Комментарии [ 2 ] Прокомментировать:

  1. 2020.11.15 12:20 Светлана
    За Молдову, которая будет стоять на коленях. В которую побегутбеженцы, за Молдову, в которой восторжествуют не божьи заповеди, а бесовские.
  2. 2020.11.15 14:32 ALEXANDRE STARK
    MOLDOVA VOTEAZA PENTRU TINE SI VIITOR TAU NU PENTRU RUSIA A LUI DODON. SUGI PULA RUSIA . MUIE RUSIA. Ps :// VERY VERY BIG FUCK YOU dodon , putin AND YOUR cccp .AMIN.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.