Эксклюзив

Пресс-релиз

ECTO заправляет призами!

ECTO заправляет призами!

23.12.2013Компания LUKOIL-Moldova — лидер рынка нефтепродуктов Молдовы, провела с 28 октября по 19 декабря 2013 года промо-акцию «ECTO заправляет призами!». В двухмесячной акции приняли участие более 120 тысяч купонов, заполненных автовладельцами на 102 заправочных станциях компании в Республике Молдова. Розыгрыш призов состоялся 21 декабря 2013 года на АЗС LUKOIL-Moldova № 015, расположенной по адресу г. Кишинев, ул. Арборилор 17 (виадук).


Пресс-релиз

Пресс-релиз

05.04.2013Moldasig продолжает лидировать на страховом рынке Молдовы


Пресс-релиз

Пресс-релиз

05.04.2013Такого рода атаки на бизнес недопустимы в цивилизованном обществе

Комментарии

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ МОЛДОВЫ

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ МОЛДОВЫ

01.04.2013(Об уникальных операциях пересадки органов от живых доноров в молдавской трансплантологии в интервью корреспонденту «ИНФОТАГ» Алине Поповой рассказал директор Агентства по трансплантологии Игорь Кодряну)

Пресса

МАРИАН ЛУПУ: ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕРА - КОНЕЦ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ

МАРИАН ЛУПУ: ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕРА - КОНЕЦ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ

05.04.2013Предельный срок выдвижения кандидата на должность премьер-министра - конец будущей недели, - считает председатель парламента, лидер Демократической партии (ДПМ) Мариан Лупу.

ИНОСТРАННЫЕ ПОСОЛЬСТВА ПОДДЕРЖИВАЮТ СОЗДАНИЕ КОАЛИЦИИ ЗА СВОБОДНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ

07.07.2004

Кишинев. Посольства США, Германии, Франции, Венгрии, Польши, Великобритании в Молдове, а также представители Совета Европы и ОБСЕ приветствовали создание гражданской коалиции за свободные и честные выборы, в рамках которой различные неправительственные организации Молдовы будут совместно вести наблюдение за предстоящей предвыборной кампанией и выборами.

В заявлении дипмиссий, поступившем в "ИНФОТАГ", отмечается, что они одобряют "широкое участие организаций в мониторинге выборов, жизненно необходимом для слаженно работающего общества".

"Мы также приветствуем приверженность президента Владимира Воронина демократическим процессам и свободе прессы, выраженной в выдвинутой 5 июля инициативе", - говорится в документе.

Его авторы призвали "политические партии, институты и организации гражданского общества работать вместе, для того, чтобы обеспечить честное, свободное и прозрачное проведение предстоящих выборов".

Добавление комментария