Эксклюзив

Пресс-релиз

ECTO заправляет призами!

ECTO заправляет призами!

23.12.2013Компания LUKOIL-Moldova — лидер рынка нефтепродуктов Молдовы, провела с 28 октября по 19 декабря 2013 года промо-акцию «ECTO заправляет призами!». В двухмесячной акции приняли участие более 120 тысяч купонов, заполненных автовладельцами на 102 заправочных станциях компании в Республике Молдова. Розыгрыш призов состоялся 21 декабря 2013 года на АЗС LUKOIL-Moldova № 015, расположенной по адресу г. Кишинев, ул. Арборилор 17 (виадук).


Пресс-релиз

Пресс-релиз

05.04.2013Moldasig продолжает лидировать на страховом рынке Молдовы


Пресс-релиз

Пресс-релиз

05.04.2013Такого рода атаки на бизнес недопустимы в цивилизованном обществе

Комментарии

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ МОЛДОВЫ

ТРАНСПЛАНТОЛОГИЯ МОЛДОВЫ

01.04.2013(Об уникальных операциях пересадки органов от живых доноров в молдавской трансплантологии в интервью корреспонденту «ИНФОТАГ» Алине Поповой рассказал директор Агентства по трансплантологии Игорь Кодряну)

Пресса

МАРИАН ЛУПУ: ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕРА - КОНЕЦ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ

МАРИАН ЛУПУ: ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕМЬЕРА - КОНЕЦ БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ

05.04.2013Предельный срок выдвижения кандидата на должность премьер-министра - конец будущей недели, - считает председатель парламента, лидер Демократической партии (ДПМ) Мариан Лупу.

ЛИДЕР СЛП ОЛЕГ СЕРЕБРЯН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПОСЛА МОЛДОВЫ В США

10.01.2006

Кишинев. Лидер Социал-либеральной партии (СЛП) Олег Серебрян утверждает, что министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Стратан сделал ему официальное предложение занять должность посла Молдовы в США, на что он ответил отказом.

Как сообщает "ИНФОТАГ", в интервью журналу VIP-Magazin Серебрян высказал сомнение, что в случае назначения долго бы продержался послом, так как власти в Кишиневе не стерпели бы его больше года в должности посла.

По словам лидера СЛП, он выдвинул властям два условия, при которых смог бы стать послом: "не спрашивать мнения президента по любой мелочи" и позволить ему самому набрать команду, с которой придется работать.

"Должен признаться, что желание принять данное предложение было достаточно велико и многие западные друзья, в том числе из США, советовали мне согласиться. Вы прекрасно понимаете, что в нынешних условиях Молдовы роль посла в Вашингтоне может быть даже важнее должности министра иностранных дел. Успешно выполненная миссия в США могла означать отличную стартовую позицию на политической сцене Кишинева в 2009 г. Однако власть не согласилась на мои условия", - утверждает Серебрян.

Добавление комментария