Русский Română English

Политика

​ИЛАН ШОР ПРИЗВАЛ ЖИТЕЛЕЙ ОРХЕЯ К БОЙКОТУ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

24 октября, 2016

Примар Орхея Илан Шор, находящийся за финансовые злоупотребления под домашним арестом, осудил «злоупотребления в Молдове», в том числе снятие с предвыборной гонки кандидата от движения «Равноправие» Инну Попенко.

Как передает «ИНФОТАГ», в заявлении Шора, переданном через его адвокатов, президентские выборы названы «заранее срежиссированным шоу, в которое вовлечены те, кто находятся у власти, а также представители так называемой правой оппозиции».

«Сначала, они обманули Нэстасе, чтобы он вышел из предвыборной гонки, так как у него на самом деле не было договоренности с властью, после этого они продолжили свой проект, созданный задолго до того (с Майей Санду – «И.»). Я бы не хотел оказаться на месте Нэстасе, когда он поймет, как его надули, но и не на месте тех, которые пойдут в воскресение голосовать, а позже узнают, что их всего лишь использовали в дьявольском сценарии», - заявил Шор.

По его словам, «несмотря на весь этот предвыборный цирк», он продолжит помогать пожилым людям, пенсионерам и ветеранам, открывая социальные магазины по всей стране.

«Власти думают, что своим произволом нас остановили? Напротив, они превратили нас своими действиями в настоящую политическую силу. Третью силу. И мы продолжим нашу борьбу. До победы!», - подчеркнул Шор, призвав жителей Орхея не идти на голосование, чтобы «проучить теневых режиссеров этого предвыборного шоу».

Комментарии [ 4 ] Прокомментировать:

  1. 2016.10.24 16:07 Олбрайт
    Сидит дома Илан, и сидел бы себе дальше спокойно. А то еще, чего, вдруг, накличет сам на себя беду.
  2. 2016.10.24 17:09 Ангелина
    Самый четсный и скромный. но не самостоятельный кандидат Дмитрий Чубашенко, вот за него и буду голосовать. По крайней мере, не будет стыдно перед самой собой.
  3. 2016.10.24 21:59 vika
    Управляющий country разрабатывает варианты, сценарий о несостоявшиеся выборов.
  4. 2016.10.25 08:48 Софья
    Из вчсех кандидатов, пожалуй, что только Додон реалист и который хоть что-то сможет сделать, а вске остальные - пустое место.

Добавление комментария

  • имя
  • email
  • сообщение
Спасибо!
Ваш комментарий был принят. Он появится на сайте после того, как редактор его одобрит.